Poeirão 2018

Poeirão - 1ª Fase
1- Flamengo do Cardoso 5 X 0 São Domingos de Nova Olinda
Penaltis X
2- DA Gesso I 0 X 2 Uz Chupaz
Penaltis X
3- Escolinha do Arsenal de Santana WO X 0 Oficina dos Amigos
Penaltis X
4- Peixaria Nogueira 1 X 0 Caiana FC JJ
Penaltis X
5- Os Queridos 0 X 1 Os Filhos do Pai
Penaltis X
6- São Francisco de Manguenza 1 X 1 Banda Filarmônica
Penaltis 3 X 2
7- Vazante FC 0 X 0 Ferral de Kel
Penaltis 3 X 4
8- Barcelona do Conjunto 4 X 0 Carcará
Penaltis X
9- Serra Azul de Santana 0 X 0 Povoado Gomes
Penaltis 1 X 0
10- Bragantino de Várzea do Saco 0 X 0 Vila Nova
Penaltis 2 X 3
11- Escolinha Aroeira 0 X 0 Barcelona União
Penaltis 0 X 2
12- Internacional de Lagoa Seca 2 X 0 Os Raparigueiros de Nova Olinda
Penaltis X
13- Riacho do Saquinho 0 X 1 ASA FC
Penaltis X
14- Ibiarense 0 X 0 Sorveteria Bom Sabor
Penaltis 2 X 3
15- Os Veteranos de Pedra Branca 0 X 1 São Pedro de Micô
Penaltis X
16- Bem te vi I 0 X 0 Galo do Alto
Penaltis 2 X 3
17- Dragão II de Curral Velho 0 X 4 São Pedro de Cima
Penaltis X
18- União de Narciso 0 X 0 Turma da Latinha de Diamante
Penaltis 2 X 0
19- Internacional de Lagoa de Pedra 0 X 1 Os Patriotas
Penaltis X
20- Chelsea de Santana 0 X 0 União da Várzea da Cruz
Penaltis 4 X 3
21- Esporte de Lagoa Seca de Baixo 0 X 2 Turma da Latinha
Penaltis X
22- Oficina dos Amigos I 0 X 0 Cabano I
Penaltis 1 X 3
23- Carnaúba 2 X 0 Os Chacais
Penaltis X
24- Juventude FC 0 X WO Jurema
Penaltis X
25- Fazenda Pau Brasil 0 X 0 Escolinha Esperança do São Pedro
Penaltis 4 X 5
26- Escolinha do Tabuleiro 1 X 0 Os Amigos de Paulo
Penaltis X
27- Pereirinha 1 X 0 Azilados de Edilson
Penaltis X
28- Pelada do Gordinho 0 X 2 Barcelona de Conceição
Penaltis X
29- Atlético AFC 0 X 0 Canarinho da Barroca
Penaltis 3 X 2
30- Treze de Caiçara 0 X 3 Caixa dágua
Penaltis X
31- Cantinho II 0 X 2 Corte Já I
Penaltis X
32- Saco de Estopa WO X 0 Esporte de Lagoa Seca
Penaltis X
33- Boca Júnior de Cariri 1 X 0 Veteranos de Curral Velho
Penaltis X
34- Inter do Vale de Nova Olinda 0 X 1 Ita Sousa
Penaltis X
35- Os Serandais dos Queridos 0 X 2 Os Amigos de Neguinho
Penaltis X
36- Corte Já II 1 X 0 Santa Rita FC
Penaltis X
37- Bem te vi III 0 X 0 Panelinha de Igaracy
Penaltis 5 X 4
38- Greminho de Santa Inês 0 X 0 Palestina do Ceará
Penaltis 3 X 4
39- Juventus de Santana 1 X 1 Avaí FC
Penaltis 3 X 1
40- Rodão Frios 0 X 0 Os Garis da Prefeitura
Penaltis 1 X 3
41- DA Gesso 2 X 0 GDE FC
Penaltis X
42- Cruzeiro da Varzinha 2 X 1 Beija Flor
Penaltis X
43- Salão Holanda 0 X 1 Sublima Art
Penaltis X
44- São Pedro de Duvan 0 X 0 Os Irmãos de Boa Ventura
Penaltis 5 X 4
45- Lagoa de Manaíra 0 X 1 Catolé de Jotinha
Penaltis X
46- Estrela de Emas 1 X 0 Amigos do Racha
Penaltis X
47- Bem te vi II 0 X 0 Internacional de Lagoa Seca I
Penaltis 1 X 2
48- Esporte de Igaracy 0 X 0 Os Veteranos de Ibiara
Penaltis 5 X 6
49- Os Fiéis do Caiana 2 X 1 Bar dos Amigos
Penaltis X
50- Elite de Nova Olinda 0 X 0 Os Caboclos de Ita
Penaltis 4 X 3
51- Várzea Redonda de Ibiara 1 X 0 Lava Jato Tatuzão
Penaltis X
52- União Real 0 X 1 Os Cobras Criada de Piancó
Penaltis X
53- Os Garotos da Agrovila 1 X 0 Juventus II de Santana
Penaltis X
54- Cantinho 0 X 2 Panelinha
Penaltis X
55- Turmalina 0 X 0 Atlético de Conceição
Penaltis 3 X 1
56- Oficina dos Amigos II 4 X 0 Os Caboclos de Santana
Penaltis X
57- Novo Cruzeiro de Ibiara WO X 0 Real Jurema
Penaltis X
58- Sublima FC 5 X 0 Del Engenharia I
Penaltis X
59- Nacional do Cardoso 1 X 1 Escolinha da Barra de Oitis
Penaltis 2 X 3
60- Tanque Seco 2 X 0 Qualquer Coisa
Penaltis X
61- Paraná WO X 0 Corpo de Bombeiro
Penaltis X
62- Bem Amigos do Cardoso 0 X 0 Oficina São José
Penaltis 3 X 1
63- Botafogo de Nova Olinda 0 X 0 América de Igaracy
Penaltis 4 X 3
64- Esporte 0 X 0 PCA FC
Penaltis 0 X 2
65- Grêmio de Diamante 4 X 0 Farra Sem Futuro
Penaltis X
66- Escolinha Pé de Moleque 0 X 2 São Pedro de Vitor
Penaltis X
67- Esporte Clube de Conceição 5 X 0 Barcelona de Bil
Penaltis X
68- Real Santana 4 X 0 Candangolando
Penaltis X
69- São João 0 X 1 Del Engenharia
Penaltis X
Poeirão - 2ª Fase
1- Flamengo do Cardoso 0 X 0 Uz Chupaz
Penaltis 3 X 2
2- Escolinha do Arsenal de Santana 0 X 1 Peixaria Nogueira
Penaltis X
3- Os Filhos do Pai 0 X 0 São Francisco de Manguenza
Penaltis 2 X 0
4- Ferral de Kel 1 X 0 Barcelona do Conjunto
Penaltis X
5- Serra Azul de Santana 0 X 0 Vila Nova
Penaltis 3 X 2
6- Barcelona União 0 X 1 Internacional de Lagoa Seca
Penaltis X
7- ASA FC 1 X 0 Sorveteria Bom Sabor
Penaltis X
8- São Pedro de Micô 0 X 0 Galo do Alto
Penaltis 2 X 3
9- São Pedro de Cima 0 X 0 União de Narciso
Penaltis 1 X 3
10- Os Patriotas 0 X 3 Chelsea de Santana
Penaltis X
11- Turma da Latinha 0 X 3 Cabano I
Penaltis X
12- Carnaúba 0 X 3 Jurema
Penaltis X
13- Escolinha Esperança do São Pedro 0 X 0 Escolinha do Tabuleiro
Penaltis 2 X 3
14- Pereirinha 1 X 0 Barcelona de Conceição
Penaltis X
15- Atlético AFC 1 X 0 Caixa dágua
Penaltis X
16- Corte Já I 0 X 0 Saco de Estopa
Penaltis 0 X 1
17- Boca Júnior de Cariri 0 X 0 Ita Sousa
Penaltis 3 X 2
18- Os Amigos de Neguinho 0 X 2 Corte Já II
Penaltis X
19- Bem te vi III 0 X 0 Palestina do Ceará
Penaltis 2 X 1
20- Juventus de Santana 1 X 1 Os Garis da Prefeitura
Penaltis 4 X 3
21- DA Gesso 2 X 0 Cruzeiro da Varzinha
Penaltis X
22- Sublima Art 0 X 3 São Pedro de Duvan
Penaltis X
23- Catolé de Jotinha 0 X 0 Estrela de Emas
Penaltis 3 X 2
24- Internacional de Lagoa Seca I 0 X 0 Os Veteranos de Ibiara
Penaltis 2 X 3
25- Os Fiéis do Caiana 2 X 2 Elite de Nova Olinda
Penaltis 3 X 2
26- Várzea Redonda de Ibiara 0 X 0 Os Cobras Criada de Piancó
Penaltis 1 X 2
27- Os Garotos da Agrovila 0 X 1 Panelinha
Penaltis X
28- Turmalina 0 X 1 Oficina dos Amigos II
Penaltis X
29- Novo Cruzeiro de Ibiara 0 X 3 Sublima FC
Penaltis X
30- Escolinha da Barra de Oitis 0 X 1 Tanque Seco
Penaltis X
31- Paraná 2 X 0 Bem Amigos do Cardoso
Penaltis X
32- Botafogo de Nova Olinda 0 X 0 PCA FC
Penaltis 0 X 1
33- Grêmio de Diamante 0 X 0 São Pedro de Vitor
Penaltis 2 X 3
34- Esporte Clube de Conceição 0 X 0 Real Santana
Penaltis 3 X 2
35- Del Engenharia 1 X 0 Sem Parea
Penaltis X
Poeirão - 3ª Fase
1- Flamengo do Cardoso 0 X 0 Peixaria Nogueira
Penaltis 2 X 1
2- Os Filhos do Pai 0 X 2 Ferral de Kel
Penaltis X
3- Serra Azul de Santana 0 X 0 Internacional de Lagoa Seca
Penaltis 0 X 2
4- ASA FC 0 X 0 Galo do Alto
Penaltis 2 X 3
5- União de Narciso 0 X 0 Chelsea de Santana
Penaltis 1 X 3
6- Cabano I 0 X 0 Jurema
Penaltis 2 X 3
7- Escolinha do Tabuleiro 0 X 2 Pereirinha
Penaltis X
8- Atlético AFC 1 X 1 Saco de Estopa
Penaltis 3 X 2
9- Boca Júnior de Cariri 0 X 1 Corte Já II
Penaltis X
10- Bem te vi III 1 X 0 Juventus de Santana
Penaltis X
11- DA Gesso 0 X 0 São Pedro de Duvan
Penaltis 2 X 0
12- Catolé de Jotinha 4 X 0 Os Veteranos de Ibiara
Penaltis X
13- Os Fiéis do Caiana 0 X 0 Os Cobras Criada de Piancó
Penaltis 3 X 2
14- Panelinha 0 X 0 Oficina dos Amigos II
Penaltis 6 X 7
15- Del Engenharia 1 X 0 Tanque Seco
Penaltis X
16- Paraná 0 X 0 PCA FC
Penaltis 2 X 3
17- São Pedro de Vitor 0 X 0 Esporte Clube de Conceição
Penaltis 3 X 4
Poeirão - 4ª Fase
1- Sublima FC 1 X 0 Flamengo do Cardoso
Penaltis X
2- Ferral de Kel 0 X 0 Internacional de Lagoa Seca
Penaltis 0 X 2
3- Galo do Alto 0 X 2 Chelsea de Santana
Penaltis X
4- Jurema 0 X 0 Pereirinha
Penaltis 2 X 0
5- Atlético AFC 0 X 2 Corte Já II
Penaltis X
6- Bem te vi III 0 X 2 DA Gesso
Penaltis X
7- Catolé de Jotinha 0 X 0 Os Fiéis do Caiana
Penaltis 0 X 2
8- Oficina dos Amigos II 0 X 0 Del Engenharia
Penaltis 3 X 2
9- PCA FC 1 X 0 Esporte Clube de Conceição
Penaltis X
Poeirão - 5ª Fase
1- Sublima FC 0 X 0 Internacional de Lagoa Seca
Penaltis 0 X 2
2- Jurema 1 X 0 PCA FC
Penaltis X
3- Corte Já II 0 X 0 DA Gesso
Penaltis 2 X 1
4- Os Fiéis do Caiana 0 X 0 Oficina dos Amigos II
Penaltis 1 X 2
Poeirão - 6ª Fase
1- Chelsea de Santana X Oficina dos Amigos II
Penaltis X
2- Jurema X Corte Já II
Penaltis X
Poeirão - Semifinais
Poeirão - Final

Rede Primeiro Minuto
©2016 - Todos os direitos reservados